brm_734909 - LOTTE Lots de 13 monnaies

LOTTE Lots de 13 monnaies lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2023)
Prezzo : 180.00 €
Tipo : Lots de 13 monnaies

Lot de 13 monnaies romaines.
Lot of 13 Roman coins

500 Won COREA DEL SUD  1973 P.43 q.BB
100 Francs MADAGASCAR  1937 P.040 q.BB
68.00 €
GALERIO Follis ou nummus q.SPL
CIPRO 20 Cent BATEAU DE KYRENIA 2008 MS63
1.29 €
5 francs Bazor 1933  F.335/2 SPL58
THESSALIA - FARSALE Obole BB
THESSALIA - FARSALE Obole BB