brm_841741 - LOTTE Lots de 10 monnaies

LOTTE Lots de 10 monnaies lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2024)
Prezzo : 90.00 €
Tipo : Lots de 10 monnaies

Lot de 10 monnaies romaines.
Lot of 10 Roman coins

50 Francs ALGERIA  1936 P.080a q.SPL
260.00 €
500 Francs ALGERIA  1924 P.075b q.MB
235.00 €
50 Pesos MEXICO  1972 P.049u AU
100 Dalasis GAMBIA  2001 P.24c FDC
DUCHY OF LORRAINE - LEOPOLD I Liard B/q.MB
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires d’Évreux q.SPL