brm_841741 - LOTTE Lots de 10 monnaies

LOTTE Lots de 10 monnaies lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2024)
Prezzo : 90.00 €
Tipo : Lots de 10 monnaies

Lot de 10 monnaies romaines.
Lot of 10 Roman coins

5 Cents MALAYA  1941 P.07a q.SPL
VALERIANO I PADRE Tetrassaria BB
CRISPO Centenionalis ou nummus BB
1 franc en argent 1832  VG.2711 var. SPL62
460.00 €
2 centimes Daniel-Dupuis 1898 Paris F.110/1 MS63 NGC
43.00 €
10 centimes Daniel-Dupuis 1920  F.136/29 FDC65 PCGS
151.00 €