E-auction 663-688503 - brm_1091618 - LOTTE Lots de 10 monnaies

LOTTE Lots de 10 monnaies lotto

Valutazione : 30 €
Prezzo : 20 €
Offerta maxima : 20 €
Data di fine vendita : 29 dicembre 2025 14:52:20
partecipanti : 3 partecipanti
Tipo : Lots de 10 monnaies

Lot de 10 monnaies romaines du IVe siècle.
Lot of 10 Roman coins from the 4th century

10 Riksdaler Non émis SUÈDE  1859 P.A133r AU
100 Pengö UNGHERIA  1930 P.098 q.BB
50 Lira TURCHIA  1960 P.166 q.MB
1 Rupee PAKISTAN  1953 P.09 BB
1 Rupee PAKISTAN 1953 P.09 BB
50 Heller AUSTRIA  1919 PS.147 FDC
GALERIO Follis ou nummus BB
GALERIO Follis ou nummus BB