brm_592296 - LOTTE Lot de trois nummi

LOTTE Lot de trois nummi lotto
-10%
Prix promo : 135.00 €
Tipo : Lot de trois nummi
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 nummi de Constance II de l’atelier d’Arles, Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 1051 (R), 1060 et 1063.
Lot of 3 nummi of Constance II from the Arles workshop, Philippe Ferrando, The Arles monetary workshop from Constantine to Romulus 313-476, n° 1051 (R), 1060 and 1063

100 Rials IRAN  1981 P.132 q.FDC
2 Dollars BERMUDA  2009 P.57b FDC
CLOULIA Quinaire q.SPL
CLOULIA Quinaire q.SPL
VALERIANO II Antoninien BB
VALERIANO II Antoninien BB
REPUBBLICA ROMANA - ANONIMO Denier q.SPL
330.00 €
HERENNIA Denier q.SPL/BB
HERENNIA Denier q.SPL/BB