brm_524436 - LOTTE Lot de trois folles

LOTTE Lot de trois folles lotto
-10%
Prix promo : 135.00 €
Tipo : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 219, 230 et 234.
Lot of 3 madwomen of Constantine from the Arles workshop (Philippe Ferrando, The monetary workshop of Arles from Constantine to Romulus 313-476, n° 219, 230 and 234

50 Dinars Spécimen ALGERIA  1977 P.130s FDC
50000 Sucres ECUADOR  1999 P.130b FDC
TESSALIA - LEGA Trichalque BB
TESSALIA - LEGA Trichalque BB
42.00 €
Boîte Fleur de Coins 1988 Paris F.5000/45 FDC
140.00 €
2 francs Semeuse 1918  F.266/20 FDC66 PCGS
MONACO 50 Francs Rainier III 1974 Paris MS