bgr_712728 - LOTTE Lot de six monnaies

LOTTE Lot de six monnaies lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2023)
Prezzo : 125.00 €
Tipo : Lot de six monnaies

Lot de 6 bronzes grecs.
Lot of 6 Greek bronzes

1000 Won COREA DEL SUD  1975 P.44 q.SPL
2.29 €
TRACIA - ISOLA DI TRACIA - THASOS Obole BB/q.BB
COSTANTINO II Centenionalis ou nummus q.SPL
PALESTINA 100 Mils 1935  BB
PALESTINA 100 Mils 1935 BB
OTACILIA SEVERA Sesterce, (GB, Æ 30) BB
VOLUSIANO Sesterce, (GB, Æ 28) q.SPL/BB
225.00 €