E-auction 632-629110 - bgr_1020232 - LOTTE Lot de sept monnaies

LOTTE Lot de sept monnaies lotto

Valutazione : 30 €
Prezzo : 8 €
Offerta maxima : 17 €
Data di fine vendita : 26 maggio 2025 14:02:20
partecipanti : 5 partecipanti
Tipo : Lot de sept monnaies

Lot de septs monnaies antiques (grecques, byzantines).
Lot of seven ancient coins (Greek, Byzantine)

3 Pesos CUBA  2004 P.127a q.FDC
100 Rials Commémoratif IRAN  1976 P.108 SPL
IONIA - ISLAS DI IONIA - CHIOS Drachme q.BB
ACHEAN LEAGUE - SIKYON Hemidrachme q.BB
MAGNENZIO Double maiorina BB
MAGNENZIO Double maiorina BB
COSTANZO I CLORO Argenteus MS
COSTANZO I CLORO Argenteus MS
2332.00 €