fjt_589637 - LOTTE Lot de jetons à identifier n.d.

LOTTE Lot de jetons à identifier MB/BB
Articolo venduto sul nostro negozio (2021)
Prezzo : 50.00 €
Tipo : Lot de jetons à identifier
Data: n.d.
Metallo : rame
Diametro : 40 mm
Asse di coniazione : 6 h.
Peso : 34,38 g.
Orlo : lisse

10 Won Spécimen COREA DEL NORD  2002 P.59s FDC
20 Dollars GUYANA  1989 P.27 q.FDC
AQUITAINE - DUCHÉ D AQUITAINE - ALIÉNOR Denier q.SPL
AQUITAINE - DUCHÉ D'AQUITAINE - ALIÉNOR Denier q.SPL
241.00 €
COSTANTE Demi-maiorina, (PB, Æ 3) SPL
17.00 €
COSTANTINO II Centenionalis ou nummus SPL
GERMANIA - BAVIERIA 2 Mark Othon Ier 1907 Munich BB