fjt_587299 - LOTTE Lot de jetons à identifier n.d.

LOTTE Lot de jetons à identifier MB/BB
Articolo venduto sul nostro negozio (2021)
Prezzo : 40.00 €
Tipo : Lot de jetons à identifier
Data: n.d.
Metallo : rame
Diametro : 31,5 mm
Asse di coniazione : 6 h.
Peso : 43 g.
Orlo : lisse
Exemplaires provenant de la Collection JCT

100 Pesos MEXICO  1961 P.061a AU+
24.00 €
10 Won COREA DEL NORD  1959 P.15 AU
MISIA - CIZICA Hemiobole BB
MISIA - CIZICA Hemiobole BB
27.00 €
ATTICA - ATHENA Tétradrachme BB
SALONINA Tétradrachme q.SPL
SALONINA Tétradrachme q.SPL
COSTANZO II Maiorina, (MB, Æ 2) BB