bgr_815663 - LOTTE Lot de cinq monnaies

LOTTE Lot de cinq monnaies lotto
Tipo : Lot de cinq monnaies

Lot de cinq bronzes grecs.
Lot of five Greek bronzes

5 Dollars CANADA  1937 P.060c q.MB
20 Dollars AUSTRALIA  1972 P.41c BB
50 Maloti LESOTHO  1994 P.17a FDC
ERACLIO, ERACLIO COSTANTINO e HERACLONAS Solidus  q.SPL
601.00 €
DUCHY OF LORRAINE - LEOPOLD I Teston q.SPL
MASSIMINO I Tetrassaria q.BB
MASSIMINO I Tetrassaria q.BB