bgr_768331 - LOTTE Lot de cinq monnaies

LOTTE Lot de cinq monnaies lotto
-20%
Prix promo : 100.00 €
Tipo : Lot de cinq monnaies

Lot de cinq monnaies grecques.
Lot of five Greek coins

20 Dollars GUYANA  1996 P.30e FDC
CARLO IL CALVO Denier q.BB
CARLO IL CALVO Denier q.BB
SICILIA - SIRACUSA Tétradrachme q.SPL
1250.00 €
CONSTANTINOPOLI Centenionalis ou nummus q.SPL
17.00 €
ELIOGABALO Denier BB
ELIOGABALO Denier BB
CHAMBRE DE COMMERCE D’EVREUX ESSAI 25 Centimes SPL
17.00 €