bga_950067 - LOTTE Lot de 8 monnaies gauloises

LOTTE Lot de 8 monnaies gauloises lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2025)
Prezzo : 120.00 €
Tipo : Lot de 8 monnaies gauloises

Lots de 8 monnaies gauloises.
Lots of 8 Gallic coins

2400 Reis PORTOGALLO  1828 P.035 q.B
PORTOGALLO 2 Euro 1/2 JOSÉ MALHOA 2012 MS63
HISTOIRE DE FRANCE Médaille, Étienne Marcel MS
22.00 €
TERZA REPUBBLICA FRANCESE Médaille, Exposition universelle de Paris BB/q.SPL
ITALIE - REPUBLIQUE D ASTI Denier n.d. Asti BB
ITALIE - REPUBLIQUE D'ASTI Denier n.d. Asti BB
NUOVA ZELANDA
 1 Shilling Georges V 1934  q.BB
NUOVA ZELANDA 1 Shilling Georges V 1934 q.BB
11.00 €