E-auction 379-291627 - bga_601607 - LOTTE Lot de 6 monnaies

LOTTE Lot de 6 monnaies lotto

Valutazione : 150 €
Prezzo : 30 €
Offerta maxima : 30 €
Data di fine vendita : 20 luglio 2020 14:06:00
partecipanti : 3 partecipanti
Tipo : Lot de 6 monnaies

Lot de 6 monnaies gauloises.
Set of 6 Gallic coins

1000 Roubles RUSSIA  1919 PS.0210 q.BB
82.00 €
10 Rupees SRI LANKA  1990 P.096 SPL+
50 Francs CONGO BELGA  1952 P.24 BB
500 Francs MAROCCO  1949 P.46 MB
MISIA - CIZICA Hemiobole q.SPL/SPL
CARLO IL CALVO Denier BB
CARLO IL CALVO Denier BB
229.00 €