fjt_612618 - LOTTE Lot de 6 jetons à identifier n.d.

LOTTE Lot de 6 jetons à identifier BB
Articolo venduto sul nostro negozio (2021)
Prezzo : 25.00 €
Tipo : Lot de 6 jetons à identifier
Data: n.d.
Nome della officina / città: s.l.
Metallo : ottone
Asse di coniazione : 6 h.
Peso : 17,65 g.
N° nelle opere di riferimento :

IONIA - SMIRNA Unité q.BB/BB
IONIA - SMIRNA Unité q.BB/BB
MASSIMINO I Assarion BB
MASSIMINO I Assarion BB
VALERIANO II Antoninien q.BB/BB
EXPOSITIONS DIVERSES EXPOSITION INTERNATIONALE ARTS ET TECHNIQUES  SPL
13.00 €
GIULIANO II IL FILOSOFO Double maiorina q.SPL
182.94 €
MACEDONIA - REGNO DE MACEDONIA - FILIPPO III ARRIDAIOS Drachme q.SPL
167.69 €