E-auction 646-654991 - brm_1057022 - LOTTE Lot de 5 monnaies

LOTTE Lot de 5 monnaies lotto

Valutazione : 40 €
Prezzo : 23 €
Offerta maxima : 46 €
Data di fine vendita : 01 settembre 2025 14:22:40
partecipanti : 7 partecipanti
Tipo : Lot de 5 monnaies

Lot de 5 monnaies romaines.
Lot of 5 Roman coins

1000 Pounds SIRIA  1997 P.111a FDC
28.00 €
80 Baht Set de présentation THAILANDIA  2012 P.125 FDC
MICHELE e TEOFILO Follis q.SPL
FRANCIA 1 Euro de Meudon 1998 MS
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Conquête de la Franche-Comté q.BB
10 centimes Daniel-Dupuis 1908  F.136/17 MB35