E-auction 608-583610 - brm_971514 - LOTTE Lot de 4 monnaies

LOTTE Lot de 4 monnaies lotto

Valutazione : 60 €
Prezzo : 19 €
Offerta maxima : 25 €
Data di fine vendita : 09 dicembre 2024 14:25:20
partecipanti : 5 partecipanti
Tipo : Lot de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies de Gallien.
Lot of 4 coins of Gallienus

10 Lirot ISRAELE  1973 P.39a FDC
5000 Lei ROMANIA  1945 P.056a q.FDC
TRACIA - REGNO DI TRACIA - LISIMACOS Tétradrachme MS
950.00 €
MASSIMIANO ERCOLE Aurelianus q.SPL/q.BB
5 francs Hercule de Dupré 1996  F.346/2 FDC
QUINTA REPUBBLICA FRANCESE Médaille calendrier, Les oiseaux q.SPL