fwo_167064 - LOTTE Lot de 100 monnaies diverses du Monde contemporaines Années diverses

LOTTE Lot de 100 monnaies diverses du Monde contemporaines Années diverses  lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2013)
Prezzo : 19.00 €
Tipo : Lot de 100 monnaies diverses du Monde contemporaines
Data: Années diverses
Quantità coniata : -
Diametro : - mm
Orlo : -
Commenti sullo stato di conservazione:
état de conservations divers de TB à SPL
N° nelle opere di riferimento :

Attention, la photographie n’est pas contractuelle : la composition des lots est variable tant pour les variétés de monnaies contenues que pour les états de conservation.
Please note photography is not contractual : the composition of the batches variable as well for the varieties of coins contained as for the conservation..

100 Pengö UNGHERIA  1930 P.098 BB
50 Francs BLEU ET ROSE FRANCIA  1899 F.14.11 B
AURELIANO Aurelianus SPL
AURELIANO Aurelianus SPL
1 franc Napoléon III, tête laurée 1868 Paris F.215/10 SPL
85.00 €
Un centime Dupré, IIe République 1850 Paris F.101/5 BB53
SIERRA LEONE 1 Dollar Proof Lion 1997 Pobjoy Mint MS