b97_1639 - Lot de 5 billets LOTTE 1972 P.LOT

* foto
non contrattuale
Lot de 5 billets  LOTTE  1972 P.LOT FDC
* Abbiamo più esemplari, quindi è probabile che la banconota ricevuta abbia un numero di serie diverso.
Lot de 5 billets  LOTTE  1972 P.LOT FDCLot de 5 billets  LOTTE  1972 P.LOT FDC
Articolo venduto sul nostro negozio (2023)
Prezzo : 20.00 €
Valore facciale : Lot de 5 billets
Data: (1972-2003)
Provincie/Banche Lot Bateaux à voile
N° nella opera di riferimento P.LOT

Cambodge 1-50 Riels, Madagascar 25000 Francs-5000 Ariary, Polynesie Territoire d'Outre-Mer 500 Francs, Soudan 20 Pounds (P.04-07-84-01-47).
Cambodia 1-50 Riels, Madagascar 25000 Francs-5000 Ariary, Polynesia Overseas Territory 500 Francs, Sudan 20 Pounds (P.04-07-84-01-47)

100 Francs SUISSE  1967 P.49i SPL
34.00 €
1000 Yen GIAPPONE  1963 P.096b FDC
1 Franc ALGERIA  1944 P.098a q.FDC
27.00 €
SASSANIDES - REGNO DI SASSANIDES - PEROZ Drachme BB
46.00 €
MACEDONIA - REGNO DI MACEDONIA - ANTIGONOS GONATAS Unité q.BB
MACEDONIA - REGNO DI MACEDONIA - FILIPPO III ARRIDAIOS Tétradrachme q.SPL
390.00 €