E-auction 261-184539 - b91_2129 - Lot de 4 Billets ECUADOR 1988 P.LOT

Lot de 4 Billets ECUADOR  1988 P.LOT q.FDC
Lot de 4 Billets ECUADOR  1988 P.LOT q.FDCLot de 4 Billets ECUADOR  1988 P.LOT q.FDC

Valutazione : 15 €
Prezzo : 10 €
Offerta maxima : 10 €
Data di fine vendita : 16 aprile 2018 19:10:00
partecipanti : 5 partecipanti
Valore facciale : Lot de 4 Billets
Data: 1986-1988
Provincie/Banche Banco Central Del Ecuador
N° nella opera di riferimento P.LOT

Lot composé d'un 5, 10, 20 et 100 Sucres P.113d, 121, 121Aa et 123a. Le 10 Sucres est en SPL, les autres en NEUF.
Lot consisting of 5, 10, 20 and 100 Sugars P.113d, 121, 121Aa and 123a. The 10 Sugars is in SPL, the others in NEW

ECUADOR

CARIA - ISOLA DI CARIA - NISIRO Demi-unité q.SPL
10 centimes Marianne 1977 Pessac F.144/17 MS63
2.50 €
FRANC-MAÇONNERIE - PARIS Médaille, Autosag, Fête du rite de Toscane q.SPL
55.00 €
YUGOSLAVIA Série 5 monnaies 1965  FDC
GIAMAICA 1/2 Penny Victoria 1870  q.BB
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze IMONO au cavalier MB
105.00 €