b95_2131 - Lot 3 billets BdF : Les 50 Francs au XXe siècle FRANCIA 1937 F.18-19-20

Lot 3 billets BdF : Les 50 Francs au XXe siècle FRANCIA  1937 F.18-19-20 B a MB
Lot 3 billets BdF : Les 50 Francs au XXe siècle FRANCIA  1937 F.18-19-20 B a MBLot 3 billets BdF : Les 50 Francs au XXe siècle FRANCIA  1937 F.18-19-20 B a MB
Articolo venduto sul nostro negozio (2014)
Prezzo : 15.00 €
Valore facciale : Lot 3 billets BdF : Les 50 Francs au XXe siècle
Data: 1937-1951
Provincie/Banche Banque de France LOTS
N° nella opera di riferimento F.18-19-20

Lot comprenant les types suivants : 50F Cérès, 50F Jacques Coeur, 50F Le Verrier.

FRANCIA

0,5 Riel - 5 Kak CAMBOGIA  1979 P.27a FDC
2.00 €
5 Francs BERGER FRANCIA  1945 F.05.06 AU
20 Kronen AUSTRIA  1922 P.076 SPL
25 Centimes violet Essai MONACO  1920 P.02r FDC
ALGERIA 20 Centimes emblème de la république an 1383 1964  MS
1000 Francs CÉRÈS ET MERCURE FRANCIA  1927 F.37.00 SPL