ceb41 - Live Auction Billets Octobre 2020 CORNU Joël, DESSAL Jean-Marc, RAMOS Fabienne

Articolo venduto sul nostro negozio (2021)
Prezzo : 5.00 €
Autore : CORNU Joël, DESSAL Jean-Marc, RAMOS Fabienne
Editore : Cgb.fr
Lingua : français
Caratteristiche : Paris 2020, broché, 14,5 x 21, 224 pages, billets photographiés en couleur
Peso : 450 g.

50 Ekuele GUINEA EQUATORIALE  1975 P.10 q.FDC
INDOCINA FRANCESE 1 Centième 1938 Paris MS
1 centime Cérès 1889 Paris F.104/16 SPL58
63.00 €
TREFILERIES ET LAMINOIRS DU HAVRE 10 CENTIMES SPL
SAN MARINO Série FDC 2 Monnaies 1983 Rome FDC
SVIZZERA  5 Francs, concours de Tir de Berne 1885  q.SPL
96.00 €