deplierComuni/Provincie/Paese
deplierMarchio
Medailles 27
Medailles 27

THRACIA - LYSIMACHIA Unité q.BB
55.00 €
AURELIANO Aurelianus BB
AURELIANO Aurelianus BB
ADRIANO Denier q.BB
ADRIANO Denier q.BB
43.00 €
AUGUSTO Denier SPL
AUGUSTO Denier SPL
1750.00 €
TITO Sesterce MB
TITO Sesterce MB
CHARLES IX  q.BB
CHARLES IX q.BB