deplierComuni/Provincie/Paese
deplierMarchio
Medailles 27
Medailles 27

COMMODO Diobole q.SPL
COMMODO Diobole q.SPL
AURELIANO Antoninien SPL/q.SPL
105.00 €
CRISPINA Sesterce q.BB/MB
CRISPINA Sesterce q.BB/MB
MARCO AURELIO Sesterce BB
MARCO AURELIO Sesterce BB
AURELIANO Antoninien BB
AURELIANO Antoninien BB
ANASTASIO Solidus FDC
ANASTASIO Solidus FDC
723.00 €