deplierComuni/Provincie/Paese
deplierMarchio
Medailles 27
Medailles 27

LOTARIO Denier q.BB
LOTARIO Denier q.BB
290.00 €
AURELIANO Antoninien BB
AURELIANO Antoninien BB
23.00 €
SALONINA Antoninien q.BB
SALONINA Antoninien q.BB
AURELIANO Antoninien MB/q.BB
AURELIANO Antoninien MB/q.BB
PROBO Aurelianus BB
PROBO Aurelianus BB
PULCHERIA Solidus q.SPL
PULCHERIA Solidus q.SPL
3200.00 €