deplierComuni/Provincie/Paese
deplierMarchio
Medailles 27
Medailles 27

SICILIA - CATANA Dichalque MB
SICILIA - CATANA Dichalque MB
24.00 €
AURELIANO Antoninien BB
AURELIANO Antoninien BB
GIOVIANO Solidus SPL/q.SPL
GIOVIANO Solidus SPL/q.SPL
2700.00 €
FURIA Denier q.SPL
FURIA Denier q.SPL
AUGUSTO Quadrans BB
AUGUSTO Quadrans BB
51.00 €
DOMIZIANO Denier SPL
DOMIZIANO Denier SPL