deplierComuni/Provincie/Paese
deplierMarchio
Medailles 27
Medailles 27

CALIGOLA As q.SPL
CALIGOLA As q.SPL
390.00 €
AURELIANO Antoninien MB
AURELIANO Antoninien MB
AURELIANO Antoninien MB
AURELIANO Antoninien MB
AURELIANO Aurelianus BB
AURELIANO Aurelianus BB
PROBO Aurelianus MS
PROBO Aurelianus MS
210.00 €
MARCO AURELIO Sesterce q.BB
MARCO AURELIO Sesterce q.BB
57.00 €