deplierPopoli
deplierRiferimenti Latour II
deplierRiferiment Nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

GETA Denier q.SPL
GETA Denier q.SPL
117.00 €
NERVA Sesterce q.SPL
NERVA Sesterce q.SPL
1800.00 €
PROBO Aurelianus q.BB
PROBO Aurelianus q.BB
ZENONE Solidus MS
ZENONE Solidus MS
1200.00 €
CASSIA Denier q.SPL
CASSIA Denier q.SPL
161.00 €
FOCAS Solidus FDC
FOCAS Solidus FDC