deplierPersonaggi
FRANCE 30
FRANCE 30

BASILISCO Solidus SPL
BASILISCO Solidus SPL
3101.00 €
AURELIANO Antoninien BB
AURELIANO Antoninien BB
AURELIANO Antoninien q.SPL
AURELIANO Antoninien q.SPL
24.00 €
CRISPINA Sesterce MB
CRISPINA Sesterce MB
AUGUSTO Sesterce BB
AUGUSTO Sesterce BB
500.00 €
POMPEY THE GREAT Denier FDC
POMPEY THE GREAT Denier FDC
1207.00 €