deplierComuni/Provincie/Paese
deplierMarchio
Medailles 27
Medailles 27

CORNELIA Denier q.SPL
CORNELIA Denier q.SPL
AURELIANO Antoninien q.SPL
AURELIANO Antoninien q.SPL
AUGUSTO Denier q.SPL
AUGUSTO Denier q.SPL
650.00 €
AURELIANO Aurelianus BB
AURELIANO Aurelianus BB
NERONE As q.BB
NERONE As q.BB
55.00 €
PROBO Aurelianus MS
PROBO Aurelianus MS