E-auction n°39

La cote des billets

Francs FRANCE regionalismo e varie Paris 1920 DOC.Chèque SPL
INDOCINA FRANCESE 1 Centième 1920 San Francisco BB
MONACO Belle Épreuve 2 Euro PRINCE ALBERT II 2010 BE
160.00 €
STATI UNITI D AMERICA Médaille, George Washington SPL
STATI UNITI D'AMERICA Médaille, George Washington SPL
STATI UNITI D AMERICA 1 Dollar Eisenhower  1974 Denver SPL
STATI UNITI D'AMERICA 1 Dollar Eisenhower 1974 Denver SPL
BRION (BRIONNO) - Vienne, cité de Poitiers Triens, monétaire CHAIDVLFVS q.SPL
2220.00 €