E-auction n°38

FILIPPO I PADRE Unité BB
FILIPPO I PADRE Unité BB
TETRICO II Antoninien q.BB
TETRICO II Antoninien q.BB
PUPIENO Antoninien SPL/q.SPL
PUPIENO Antoninien SPL/q.SPL
600.00 €
CARACALLA Antoninien SPL/q.SPL
GALLIENO Antoninien BB
GALLIENO Antoninien BB
PROCOPIO Maiorina ou nummus q.BB
170.00 €