E-auction n°72

La cote des billets

LOUIS XIV  THE SUN KING  Écu aux palmes 1694 Nantes BB
LOUIS XIV "THE SUN KING" Écu aux palmes 1694 Nantes BB
SAN MARINO MINI-SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL 2 cent, 20 Cent, 2 Euro  2005 BU
LYON ET DU LYONNAIS (OFFICIERS ET NOBLESSE DE...)  Balthasar de Villars épouse Loise de Lange BB
LYON ET DU LYONNAIS (OFFICIERS ET NOBLESSE DE...) Balthasar de Villars épouse
418.00 €
LYON ET DU LYONNAIS (JETONS ET MÉDAILLES DE...) Société des Amis des Arts de Lyon SPL
LYON ET DU LYONNAIS (JETONS ET MÉDAILLES DE...) Société des Amis des Arts de
20 centimes Marianne 1985 Pessac F.156/25 FDC70
Lot de 10 pièces de 5 francs Semeuse, ARGENT 1960 - 1969 Paris F.340/- lotto
79.00 €