E-auction n°94

La cote des billets

10 Francs VOLTAIRE FRANCIA  1973 F.62.64 q.FDC
CHARLES IX Ecu d or au soleil, 1er type 1563 Orléans BB
CHARLES IX Ecu d'or au soleil, 1er type 1563 Orléans BB
1300.00 €
SACRE À REIMS CHARLES X quinaire du sacre SPL
LES ASSURANCES Médaille de récompense, La Nationale, Compagnie d’assurances sur la vie humaine SPL
LES ASSURANCES Médaille de récompense, La Nationale, Compagnie d’assurances
498.00 €
SILVER INVESTMENT 1 Oz - 2 Dollars Proof Equilibrium 2023  FDC
33.00 €
20 francs or Napoléon III, tête nue 1857 Paris F.531/12 BB