E-auction n°5

La cote des billets

50 Centavos BOLIVIA  1902 P.091a q.FDC
53.00 €
1 Rouble RUSSIA Ekaterinburg 1918 PS.0921a q.B
100 Dong Commémoratif VIETNAM  2016 P.125 FDC
GALLIA - AULERCI EBUROVICES (Regione d Evreux) Bronze au cheval, dérivé de types belges BB
GALLIA - AULERCI EBUROVICES (Regione d'Evreux) Bronze au cheval, dérivé de typ
FILIPPO VI OF VALOIS Écu d or à la chaise n.d.  MS63
FILIPPO VI OF VALOIS Écu d'or à la chaise n.d. MS63
2800.00 €
ANGLETERRE - GEORGES V Médaille de guerre, 1914-1918 BB
23.00 €