DAUPHINÉ - ARCHEVÊCHÉ DE VIENNE - ANONYMES Denier anonyme ou viennois BB
GIOVANNI II "THE GOOD" Franc à cheval n.d. q.SPL/BB
1425.00 €
L'ANJOU Louis-Stanislas-Xavier, duc d’Anjou SPL
1 franc Semeuse 1919 Paris F.217/25 MS64 PCGS
GERMANIA - PRUSSIA 3 Mark Guillaume II 1912 Berlin SPL
MONACO - PRINCIPAUTÉ DE MONACO - HONORÉ III Pezzetta q.BB