E-auction n°103

La cote des billets
3 articolos
3 articolos

50 Kroner DINAMARCA  1982 P.050e BB
10 Dinars KOWEIT  1994 P.27a FDC
ROMANO III ARGIRO Follis MB
ROMANO III ARGIRO Follis MB
11.00 €
MAGNENZIO Demi-maiorina q.SPL
MAGNENZIO Demi-maiorina q.SPL
33.00 €
ATTICA - ATHENA Tétradrachme q.BB
145.28 €
LORENA - CITTà DE METZ Thaler BB
387.00 €