E-auction n°102

VESPASIANO As incus BB
VESPASIANO As incus BB
VATICAN 2 Euro XXVIème JOURNÉE MONDIALE DE LA JEUNESSE
 2011 BU
VATICAN 2 Euro XXVIème JOURNÉE MONDIALE DE LA JEUNESSE 2011 BU
54.00 €
5 francs Louis XVIII, buste habillé 1814 Perpignan F.308/11 MB
AUSTRIA - HOLY ROMAN EMPIRE - JOSEPH I Couronnement de Joseph Ier, roi de Hongrie q.BB
AUSTRIA - HOLY ROMAN EMPIRE - JOSEPH I Couronnement de Joseph Ier, roi de Hongri
85.00 €
CILE 50 Pesos or ou 5 condores 1926 Santiago q.SPL
580.00 €
SUISSE - CANTON D URI 1 Batzen 1621 Uri MB
SUISSE - CANTON D'URI 1 Batzen 1621 Uri MB