100 Francs DELACROIX modifié FRANCIA 1984 F.69.08a SPL
BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - FRANÇOIS II Gros à l'écu BB
GALLIA - GALLIA DELLO SETTENTRIONALE - ÆDUI (BIBRACTE, Regione dello Mont-Beuvr
GREECE Coin-Card 2 Euro JEUX OLYMPIQUES D'ATHÈNES 2004 2004 BU
10 francs Génie de la Bastille 1992 Pessac F.375/8 SPL58
2.00 €
5 francs Semeuse, nickel 1978 Pessac F.341/10 FDC