E-auction n°427

La cote des billets

5000 Sucres Consécutifs ECUADOR  1999 P.128c AU
SASSANIDES - REGNO DI SASANIDES - KHUSRO I Drachme BB/q.SPL
SICILIA - SIRACUSA Tetras ou trias BB
INDOCINA FRANCESE 20 Centièmes 1945 Paris q.SPL
5 centimes Daniel-Dupuis 1898  F.119/5 MS64 PCGS
Les billets des chambres de commerce 1914-1925 PIROT Jean
22.50 €