E-auction n°5

La cote des billets

BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - FRANÇOIS II Gros à l écu BB/q.SPL
BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - FRANÇOIS II Gros à l'écu BB/q.SPL
SASANIDES - REGNO DI SASANIDES - SHAPUR II Drachme BB/q.SPL
FILIPPO I PADRE Tétradrachme syro-phénicien q.SPL
83.00 €
AFRICA OCCIDENTALE FRANCESA  1 Franc Morlon 1944 Londres q.SPL
1/4 franc Louis-Philippe 1845 Rouen F.166/103 SPL60
1/2 franc Louis-Philippe 1839 Rouen F.182/79 BB52
230.00 €