LOUIS XVI 2 sols dit "au faisceau", type FRANÇAIS 1793 Strasbourg q.BB
31.00 €
20 centimes Napoléon III, tête laurée, grand module 1867 Strasbourg F.150/2 S
20 francs or Génie, IIIe République 1886 Paris F.533/9 BB50
290.00 €
40 francs or Napoléon tête laurée, Empire français 1810 Lille F.541/5 BB50
850.00 €
SEA AND NAVY : SHIPS AND BOATS Médaille, Société de la voile d’Arcachon SPL