BLÉSOIS - COMTÉ DE BLOIS - THIBAUT III Denier BB/MB
COSTANTINO I IL GRANDE Follis ou nummus SPL/q.SPL
20 francs or Napoléon III, tête nue 1855 Paris F.531/4 MB35
340.00 €
10 centimes Daniel-Dupuis 1916 F.136/26 SPL62
STATI UNITI D'AMERICA - Tribù Indiane 1 Dollar Ewiiaapaayp Band of Kumeyaay Ind