CHARLES VIII Liard au dauphin de Bretagne n.d. Rennes q.BB
130.00 €
AUVERGNE - NOBLESSE François Bochard de Saron, évêque de Clermont BB
42.00 €
LETTONIA 2 Lati emblème 1925 q.SPL
REDONES (Regione di Rennes) Statère de billon, classe VII BB/q.SPL
420.00 €