E-auction n°53

50 Centimes FRANCE regionalismo e varie Cahors 1915 JP.035.05 BB
GALBA Tétradrachme BB
GALBA Tétradrachme BB
275.00 €
ITALIA - REPUBBLICA DE GENOVA 1 Lire 1794 Gênes MS64 PCGS
FILIPPINE 1 Peso - Administration Américaine 1908 San Francisco - S q.SPL
DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - FRANÇOIS II DE MONTPENSIER Liard BB
35.06 €
FRANCOIS I Double tournois à la croisette, 1er type 19/03/1541 Toulouse BB
265.00 €