E-auction n°43

La cote des billets

100 Dollars TRINIDAD E TOBAGO  2006 P.51a FDC
27.00 €
5 Pounds NORTHERN IRELAND  1998 P.335b FDC
10 Francs REPUBBLICA DEMOCRATICA DEL CONGO  1997 P.087B FDC
TRAIANO DECIO Tétradrachme syro-phénicien SPL
225.00 €
FRANC-MAÇONNERIE - PARIS LA COUR SOUVERAINE DE BOUILLON q.SPL
81.00 €
BRÉSIL - EMPIRE DU BRÉSIL - PIERRE II 100 Reis  1834  q.SPL