E-auction n°20

500 Dinara YUGOSLAVIA  1992 P.113 FDC
20000 Rials Numéro spécial IRAN  2005 P.148b FDC
73.00 €
1 Shilling Lot OCEANIA  1942 P.02a q.MB
5 Francs NOUVELLE CALÉDONIE  1940 P.36b q.SPL a SPL
43.00 €
AQUITAINE - ROYAUME D AQUITAINE - LOUIS Obole BB
AQUITAINE - ROYAUME D'AQUITAINE - LOUIS Obole BB
Cinq centimes Dupré, grand module 1799 Paris F.115/46 MB20