E-auction n°103

La cote des billets

100 Schilling AUSTRIA  1949 P.132 BB
50 Centimes FRANCE regionalismo e varie Évreux 1917 JP.057.10 AU
EUROPEAN CENTRAL BANK Série complète Specimens de Birmingham  - 1 cent à 2 Euro n.d. MS63
EUROPEAN CENTRAL BANK Série complète Specimens de Birmingham - 1 cent à 2 Eu
3700.00 €
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL Le Rhin et la libération de Strasbourg q.BB
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Bernard de Jussieu SPL/BB
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaillette, République démocratique et sociale, Ledru Rollin et Félix Pyat q.SPL
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaillette, République démocratique et sociale, Ledru
34.00 €