GALLIA - BELGICA - BELLOVACI (Regione di Beauvais) Bronze au lion q.SPL
ADRIANO Tétradrachme q.BB/BB
FILIPPO II FIGLIO Tetrassaria BB
10 centimes Daniel-Dupuis 1914 F.136/23 MS PCGS
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Médaille, Jacques Cujas, Notariat français, caisse des