E-auction n°20

50 Pence ISOLE FALKLAND  1974 P.10b FDC
ARABO-SASSANIDO - TABARISTAN - GOVERNATORE ARABI Hemidrachme MS
93.00 €
TUNISIA - Protettorato Francese 25 Centimes AH1337 1919 Paris BB
MAROCCO - PROTETTORATO FRANCESE 100 Francs AH 1372 1953 Paris SPL
LES ASSURANCES Médaille, Caisse régionale de sécurité sociale du centre q.SPL
LES ASSURANCES Médaille, Caisse régionale de sécurité sociale du centre q.SP
ITALIA - REPUBBLICA DE GENOVA 2 Soldi 1814  MS