1 Franc FRANCE regionalismo e varie Alencon et Flers 1915 JP.006.04 SPL
1/10 Rupee ISOLE KEELING COCOS 1902 PS.123 AU
42.00 €
SETTIMIO SEVERO Sesterce q.BB
ELIOGABALO Denier q.SPL
AUGUSTO, CAIO e LUCIO Denier q.SPL/BB
SVIZZERA 5 Francs 50e anniversaire de la mobilisation de 1939 par le général